planetesidecarcross
 
AccueilAccueil  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 liste + horaire

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
dan23
vie que pour le side
avatar

Masculin Nombre de messages : 211
Age : 48
Localisation : ahun
Date d'inscription : 17/12/2009

MessageSujet: liste + horaire    Jeu 5 Sep - 10:28

source site du club de dardon gueugnon

ENGAGES SIDE CAR

1 WILLEMSEN Daniel BAX Robbie
2 BAX Etienne STUPELIS Kaspars
3 ADRIAENSSEN Ben VAN DEN BOGAART Ben
5 HENDRICKX Jan MUCENIEKS Elvijs
7 ROZEHNAL Václav ROZEHNAL Marek
9 RUPEIKS Maris KURPNIEKS Haralds
10 BÜRGLER Andy BETSCHART Martin
11 DAIDERS Jánis DAISDERS Lauris
12 VAN DAELE Jason SMEUNINX Tim
14 SÖDERQVIST Henrik GUSTAVSSON Tim
15 MILLARD Daniel MILLARD Joe
16 JENKINS Richard CHAMBERLAIN Dan
19 STENBORG Philip NILSSON Christian
21 VISSCHER Jan VISSCHER Jeroen
22 RODIONOV Igor RODIONOV Dmitri
23 WILKINSON Brett PARMENTER Craig
25 ROES Bjorn KAELIN Bruno
26 VAN WERVEN Gert BEUNK Peter
27 FAUSTMANN Marcel DAIB Christian
31 DEVOLDERE Geert DELAJON Cyril
33 ETHERIDGE Jack GRAHAME Scott
37 GOMMEREN Boudewijn BOXTAELE Kenny
40 CERNÝ Lukás MUSIL Radek
41 SILIS Arnolds SILIS Gints
44 JARVIS Nick HUMPHREYS Ryan
50 BOLLER Marco WALTI Simon
54 BLANCO Florian BLANCO Vincent
61 SENZ Silvio BENNING Ronny
62 AINS Jean-Marie JAYET Bernard
64 CLE Benny VAN HAL Hantje
65 FIELD Adam HUTCHMAN Paul
66 FRANCE Steven FRANCE Stewart
68 WEISS Benjamin SCHNEIDER Patrick
72 PROKESCH Markus HILDEBRAND Stefan
73 HEURKENS René VAN DER VENNE Joey
74 LIEBL Willi
75 MARIS Davy SABBE Dagwin
77 SMIT Johan TJOINK Hans
78 MÉCÈNE Anthony CHENE Loic
82 MULDERS Frank VAN DER PUTTEN Siebe
83 GARHAMMER Tobias KLOOZ Michael
96 VAN WERVEN Gerrit SLOOT Bart
111 BROWN Stuart CHAMBERLAIN Josh
113 GIRARDIN Patrick ROSTINGT Luc
136 CLOHSE Andreas STRAUSS Marius
148 VEJCHODA Tomas VEJCHODA Jakub
169 PERRUSSEL-MORIN Bruno DELAJON Pascal
185 AUBOURG Renaud BLANCO Francis
199 VAN DER SCHRAELEN Luc MEULENBROEK Enrico
223 AINS Jean-Philippe PILLIER Jacques

ENGAGES QUADS

7 Vandendijck Oliver BEL
11 Van Grinsven Mike NED
12 De Cuyper Davy BEL
25 De Vries Marc NED
26 Mangieu Adrian FRA
28 Järvloo Priit EST
45 Breton Corentin FRA
54 Beroudiaux Benoit FRA
60 Philipront Antoine BEL
62 Warnia Jérémie FRA
67 Revoy Mickael FRA
72 Cesari Andrea Jr ITA
92 Koskela Olli FIN
95 Mengelis Edgars LAT
100 Bole Jr Karlis LAT
114 Kersten Joris NED
119 Magnin Yann FRA
122 Mazzoleni Adrien FRA
132 Cheurlin Antoine FRA
151 Gillouin Yoann FRA
161 Sousa Borges Anthony FRA
175 Fromont Benoit FRA
222 Astier Severine FRA
319 Lallemand Mathieu FRA
377 Paulin Yohan FRA
411 Ciclet Yoann FRA
800 Coppelmans Jouri NED
811 Ramel Florent FRA

HORAIRES

SAMEDI 7 SEPTEMBRE

Sidecars Essais Libres Groupe « A » 10h00 – 10h30 (30mn)

Sidecars Essais Libres Groupe « B » 10h40 – 11h10 (30mn)

Quad Essais Libres Groupe 11h20 – 11h50 (30mn)

Sidecars Essais de Pré-Qualification Groupe « A » 12h00 – 12h30

Sidecars Essais Libres de Départ Groupe « A » Après les Essais de Pré Qualification groupe A

Sidecars Essais de Pré-Qualifications Groupe « B » 13h00 – 13h30

Sidecars Essais Libre de Départ Groupe « B » Après les Essais de Pré Qualification groupe B

Groupe « A » Course de Qualification Départ : 15h00 (20mn+2T.)


Groupe « B », course de Qualification Départ : 16h00 (20mn+2T.)


Quad Essais qualificatifs 16h30 – 17h00


Sidecars Essais Qualificatifs Pour le Repêchage 17h15 – 17h45 (20mn+2T.)

DIMANCHE 8 SEPTEMBRE

Quad Test libres Groupe A 09h15 – 09h20
Quad Test libres Groupe B 09h25 – 09h30
Quad Warm up 09h30 – 09h50
Sidecars Warm Up 10h00 – 10h30

Séance d’autographes 11h00
Sidecars Cérémonie d’ouverture : Présentation des équipages / Tour d’honneur 11h30

Pause Repas

Quad 1er manche 12h30 (30mn +2T.)
Quad Podium 1er manche Immediatement après Course 1

Sidecars Course 1 13h30 (30mn+2T.)
Cérémonie de Remise des Prix Immédiatement après Course 1


Départ Quad 2eme manche 15h00 (30mn +2T.) Quad Podium 2eme manche Immédiatement après Course 2 Cérémonie de Remise des Prix : (Résultat Final) Quad Immédiatement après

Sidecars Course 2 16h00 (30mn+2T.) Cérémonie de Remise des Prix Immédiatement après Course 2 Cérémonie de Remise des Prix (Résultat Final) Side Car Immédiatement après
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
liste + horaire
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» liste engagés torcé en vallée et horaire
» Nouveau magasin à Mulhouse: Fairplay
» Quel est le meilleur moment pour pêcher à la mouche ?[Saison, Horaire]
» Liste complète des pièces et vues éclatées
» Horaire pastel !!!!!

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
planetesidecarcross :: La Vie du Side :: Grand Prix-
Sauter vers: