planetesidecarcross
 
AccueilAccueil  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
teddy
passioné de side
avatar

Masculin Nombre de messages : 648
Age : 33
Localisation : Bailleau le Pin 28 (20km Chartres)
Date d'inscription : 01/10/2005

MessageSujet: LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)   Mer 5 Avr - 17:01

WILLEMSEN Daniel NL KNMV VMC-ZABEL 2040051
VERBRUGGE Sven B KNMV 2042056

RUPEIKS Maris LV LAMSF AYR-KTM 20040081
KURPNIEKS Haralds LV LAMSF tba

SCHERBININ Evgeny RU MFR APZ tba
SOSNOVSKIKH Sergey RU MFR tba

HAPPICH Marko D DMSB VMC-ZABEL 2040068
SCHELBERT Meinrad CH DMSB 2042079

VAN DEN BOOMEN Jarno NL KNMV MTH-BSU 2040049
VAN DE WIEL Henry NL KNMV 2042052

HENDRICKX Jan B FMB-BMB VMC-ZABEL 2040085
SMEUNINX Tim B FMB-BMB 2042011

HENDRICKX Joris B FMB-BMB AYR-KTM 2040084
PICCART Eli B FMB-BMB 2042010

BROWN Stuart GB ACU VMC-ZABEL 2040012
PETERS Luc GB ACU 2042019

ROZEHNAL Vaclav CZ ACCR VMC-ZABEL 2040005
ROZEHNAL Marek CZ ACCR 2042005

SCHRIJVER Eric NL KNMV VMC-MTH 2040050
VAN MIL Ramon NL KNMV 2042057

WATSON John GB ACU VMC-ZABEL tba
WATSON Mark GB ACU tba

PULINX Nicky B FMB-BMB AYR-KYM 2040083
SOMERS Ludo B FMB-BMB 2042009

MÜLLER Ulrich CH FMS VMC-ZABEL 2040003
GRÜTTER Reto CH FMS 2042000

CERMAK Tomas CZ ACCR VMC-JAWA 2040006
CERMAK Ondrej CZ ACCR 2042006

BRUSTMANN Josef D DMSB NMP-JF 2040070
URICH Stefan D DMSB tba

WALTER Martin D DMSB VMC-ZABEL 2040071
SAAM Andre D DMSB 2042074

BURGLER Andy CH FMS VMC-KTM 2040002
BETSCHART Martin CH FMS 2042001

BARAT David F FFM VMC-ZABEL 2040019
GODAU Marco D FFM tba

VAN DUYNHOVEN Carlo NL KNMV VMC-ZMTH 2040046
VERHAGEN Christian NL KNMV 2042054

DAIDERS Janis LV LAMSF BSU-HUSABERG 2040092
DAIDERS Lauris LV LAMSF 2042091

LYNE John GB MUL VMC-ZABEL 2040061
TURNER Michael GB ACU tba

DERKS Thijs NL MUL BSU-HUSABERG 2040057
DERKS Roy NL MUL 2042068

DEVOLDERE Geert F FFM EML-KTM tba
AUVRAY Guennady F FFM tba

SANTERMANS Kristof B FMB-BMB VMC-YAMANA tba
NIEUWENHUIZEN Patrick NL OAMTC 2042041

GOMMEREN Boudewijn B FMB-BMB 2040086
VANTONGERLOO Steve B FMB-BMB tba

AINS Jean-Marie F FFM VMC-ZABEL 2040015
JAYET Bernard F FFM 2042021

SMIT Johan NL MUL ZABEL-BSU 2040059
VAN HUIK Marc NL KNMV 2042059

KUSTER Maikel NL KNMV VMC-ZABEL 2045038
KEUBEN Wilfried NL KNMV 2047038

GRONDMAN Marcel NL KNMV VMC-ZABEL 2045039
GEERDINK Martijn NL KNMV 2042058

TAMULIUNAS Imantas LT LMSF AYR-KTM 2040082
KARALIUNAS Egidijus LT LMSF 2042087

VAKS Andrus EE EMF AYR-KTM tba
KAUL Raimo EE EMF tba

WILKENSON Scott GB ACU VMC-ZABEL 2040010
BURT Gary GB ACU tba

JANSSEN Wim NL MUL VMC-ZABEL 2040058
ROENHORST Henk NL KNMV 2042052

BOCHMANN Jens D DMSB AYR-ZABEL 2040067
PROGSCHA Stefan D DMSB 2042075

GREUP Patrick NL KNMV VMC-KTM 2045041
VAN DEUTECOM Marc NL KNMV 2047040

BIGAND Baptiste F FFM BSU-MTH 2040016
BIGAND Julien F FFM 2042022

CLOHSE Andreas B MUL VMC-ZABEL 2040052
LIEBENS Josy B MUL 2042071

LIEBL Willi D ACCR MEFO 2040007
NOVOTNY Radek CZ ACCR tba

BOURSUAD Hervé F FFM KTM tba
CHEREAU Edouard F FFM tba

NOTTEN Willard NL KNMV VMC-ZABEL 2045040
NOTTEN Arne NL KNMV 2047039

MARTIN Bertram A OAMTC ZABEL 2040035
NOTTEN Bart NL KNMV tba

MULDERS Frank NL KNMV tba
CAERS Rob B KNMV tba

HERTFELDER Tobias D DMSB VMC-ZABEL 2040072
HERTFELDER Fabian D DMSB 2042078

FRIEDMANN Joachim D DMSB NMP-KTM tba
WUNDERLICH Markus D DMSB tba

WENDT Andre D DMSB NMP-KTM tba
WENDT Mirko D DMSB tba

STEVENS Jamie GB ACU HUSABERG-VMC 2040009
GERAGHTY Mike GB ACU 2042015

DEVOLDERE Laurent F FFM VMC-HUSABERG 2040018
DEVOLDERE Sebastian F FFM 2042023

DESCHEEMAEKER Luc B FMB-BMB tba
VAES Jimmy B FMB-BMB tba
voici la liste des participants pour le grand prix en Hollande (Oss)

WILLEMSEN Marcel NL KNMV VMC-KTM 2040047
ROES Bjorn NL KNMV 2042055

SERGIS Kristers LV LAMSF MEFO 2040080
STUPELIS Kaspars LV LAMSF 2042085

DEGROODT Frank B MUL BSU-MTH 2040060
COECK Stefan B MUL 2042069

LEIMANIS Karlis LV LAMSF AYR-KTM 2040093
LIEPINS Karlis LV LAMSF 2042091

SKREIJA Otomars LV LAMSF BSU-MTH tba
SKREIJA Gastons LV LAMSF tba
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://team-rousseau.monsite.wanadoo.fr/
nono70
vie que pour le side


Nombre de messages : 224
Localisation : 70
Date d'inscription : 30/09/2005

MessageSujet: Re: LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)   Mer 5 Avr - 18:43

bonjour et merci teddy pour ta liste des engagés .
cinq équipages plus Devoldère c'est super , je suis content pour les Devoldre , si seulement ils pouvaient faire un peu plus de GP , de même pour les Bigand car c'est l'avenir .
il ne reste plus qu'a souhaiter la qualif à nos équipages .
il y a beaucoup de changement au point de vue moteur .
MTH est beaucoup moins représenté cette annèe .
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Guillaume#26
passioné de side
avatar

Masculin Nombre de messages : 1514
Age : 32
Date d'inscription : 15/09/2005

MessageSujet: Re: LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)   Mer 12 Avr - 12:20

Liste des francais présent à Oss

DEVOLDERE G
AUVRAY G

AINS JM
JAYET B

BIGAND B
BIGAND J

BOURSUAD H
CHEREAU E

SURCIN D
TESSIER L

DEVOLDRE L
DEVOLDRE S
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
fabrice 52
passioné de side
avatar

Nombre de messages : 627
Age : 47
Localisation : CHAUMONT
Date d'inscription : 07/12/2005

MessageSujet: Re: LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)   Mer 12 Avr - 17:25

Beaucoup d'équipages français Arrow beaucoup de points au classement général Laughing
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
nono70
vie que pour le side


Nombre de messages : 224
Localisation : 70
Date d'inscription : 30/09/2005

MessageSujet: Re: LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)   Mer 12 Avr - 20:13

salut à vous ;
teddy sur la liste des engagés Soderqvist n'y est pas , sais tu pourquoi ?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
teddy
passioné de side
avatar

Masculin Nombre de messages : 648
Age : 33
Localisation : Bailleau le Pin 28 (20km Chartres)
Date d'inscription : 01/10/2005

MessageSujet: oss   Mer 12 Avr - 20:53

salut,

non je conné pas la raison de son absence....désolé!! Wink
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://team-rousseau.monsite.wanadoo.fr/
Guillaume#26
passioné de side
avatar

Masculin Nombre de messages : 1514
Age : 32
Date d'inscription : 15/09/2005

MessageSujet: Re: LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)   Mar 18 Avr - 10:05

Allez on se raproche du jour J Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Alain
vie que pour le side


Masculin Nombre de messages : 212
Age : 56
Localisation : Le Theil sur Huisne (Orne)
Date d'inscription : 06/03/2006

MessageSujet: Re: LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)   Mar 18 Avr - 10:27

Bonjour,
Et oui le jour du premier GP 2006 approche. Et en guise d'appéritif, nous commençons par le GP de Hollande à Oss, .....dans le sable. La qualif va être chaude face aux multiples équipages hollandais ( les 8 normaux + ceux qui prennent une licence dans un autre pays pour participer à leur GP). Mais bon, on va se cracher dans les mains et essayer de faire comme les 2 dernières années c'est à dire se qualifier.
Ensuite, on pourra penser à prendre des points, mais ne brûlons pas les étapes.
Nous partons jeudi soir après le travail (vers 20h) afin de s'installer tranquillement vendredi matin.
Bonne semaine à tous.
A+
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Guillaume#26
passioné de side
avatar

Masculin Nombre de messages : 1514
Age : 32
Date d'inscription : 15/09/2005

MessageSujet: Re: LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)   Mar 18 Avr - 10:34

Ok oui la qualif apres les points , je vous dit merde pour ce week end , ces sur que pour nous francais peux habitué au sable sa va changé.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
fabrice 52
passioné de side
avatar

Nombre de messages : 627
Age : 47
Localisation : CHAUMONT
Date d'inscription : 07/12/2005

MessageSujet: Re: LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)   Mar 18 Avr - 17:06

Alain a écrit:
Bonjour,
Et oui le jour du premier GP 2006 approche. Et en guise d'appéritif, nous commençons par le GP de Hollande à Oss, .....dans le sable. La qualif va être chaude face aux multiples équipages hollandais ( les 8 normaux + ceux qui prennent une licence dans un autre pays pour participer à leur GP). Mais bon, on va se cracher dans les mains et essayer de faire comme les 2 dernières années c'est à dire se qualifier.
Ensuite, on pourra penser à prendre des points, mais ne brûlons pas les étapes.
Nous partons jeudi soir après le travail (vers 20h) afin de s'installer tranquillement vendredi matin.
Bonne semaine à tous.
A+

Bonne chance et rendez vous dimanche après midi sur la grille de départ thumleft
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)   

Revenir en haut Aller en bas
 
LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Liste des participants au regroupement de Sault (84)
» 24Hdu Plateau liste des participants
» liste des participants manifestez vous !
» LISTE DES PARTICIPANTS AU GP DE OSS (HOLLANDE)
» Liste des participants en vélo couché

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
planetesidecarcross :: La Vie du Side :: Grand Prix-
Sauter vers: